26 мая 2012

А вот второй костюмчик ;) На следующей неделе отправлю бандерольку Яночке и буду держать кулачки ...волнуюсь в пору ли ?!! Да и выиграть хочется !!! ;-)

25 мая 2012

Яночка в своем  блоге(handmade by YanuSh)
 устроила игру!!! Нужно сшить или связать два костюмчика ,для ее куколки,которую она получила в подарок от своего супруга на день рождения! Такая получается авантюрка!!! По мерочкам которые предоставила Яночка,не видя и не пощупав куколку.......для меня конечно это было интересно и страшновато ;))) Вот первый костюмчик для этой красотки 





















24 мая 2012

ода рукоделию

(Катенька) в своем бложике РАЗНЫЕ РАЗНОСТИ ,проводила стихотворную конфету!!! И вот такое замечательное произведение у девочек получилось!!! Мне очень понравилось и захотелось ,что бы и ВЫ прочли это произведение;))

перепост!!!

РОЗЫГРЫШ!!!

После моего выигрыша, я тоже решила устроить розыгрыш, да и давно я его не устраивала!
Разыгрывать буду вот эту мишку Вишенку.
Розыгрыш проведу 8 июня 2012 г.:


Мишка по имени Вишенка, ~21 см. Очень любит вишню)) Носик, ягоды и листик - авторский лэмпворк Алины Разумковой. Кружева юбочки - старинные, 40-50 гг. Глазки - стекло, раскрашены мной в зеленый переливчатый цвет. Тонирована красками для ткани (акрил). Лапки на шплинтах, голова - на двойном, слегка качается. Сделана из розового мохера, наполнитель - холлофайбер и стальной гранулят.
Девочки присоединяйтесь,я уже там!!!   http://bayle03.blogspot.com/

21 мая 2012

новая прическа))))

 Ну вот вроде бы утвердили))) Так оставляю ,заказчице понравилось!!!! Через пару дней жениха покажу;))

невеста


Показываю ВАМ невесту;)) Немного повозилась я с ней с подбором платья. Вначале хотела хотела юбки пышную сшить , а когда нарыла у себя такую красивую тканюшку ,жалко стало резать и прятать в складки рисунок!!! и еще почему то захотели что бы невеста была без фаты ,но я все равно ее сшила))) . Показала сие произведение заказчице ,ей не понравилась прическа ,буду переделывать((( А мне нравится!!!  А ВАм?

17 мая 2012

наградки!!!!

За неделю четыре рукодельницы подарили моему бложику наградки !!! Когда дарят наградки -это так здорово!!! СПАСИБО ,мои дорогие !!!!

16 мая 2012

заказик))

Получила заказ на пошив парочки в свадебном наряде,жениха и невесту.  Очень волнуюсь , первый раз шью в таких нарядах. Хочу показать ВАМ начало этого проекта. Сегодня сшила "тушки".

15 мая 2012

мой первый кошелечек!!!

Девочки,показываю ВАМ первый мой кошелёчек,не судите строго;) решила сшить из ткани моего любимого оттеночка)) Получился такой бордо с золотом!!! Мне понравился процесс пошива и нет ни чего сложного!!! по крайней мере для меня ;)  Кошелек-косметичка получился не маленький  16 на 16см. Подарила мамуле !!!




14 мая 2012

желания материализуются))))

Девочки ,я уже где то месяца два заглядываюсь на кошельки с фермуарами. И вот вчера гуляя по блогодомикам заглянула на огонек Розе, бложик( Страничка Roniy).
Она устроила распродажу этих мной хочушных замочков))) И еще оказалась ,что мы живем рядом!!! Я с радостью заказала себе 13 штук))) И на следующий день решили встретиться.
Сегодня  я познкакомилась с позитивной и открытой девушкой  и ее сынулькой)) Роза очень  красиво вышивает гладью и проводит совместники ,может быть как нибудь попробую сотворить такую красоту под чутким руководством Розочки!!! Советую заглянуть к ней в гости ;)
а вот и фермуары
 Пы Сы  Я решила сшить четыре кошелечка и добавить их в конфетку ,как леденец )) Думала и надумала ,пусть будет пять победителей ,ведь пять лет же Колянчику!!!!

13 мая 2012

мои любимки;))

Хочу показать свою не большую,но оочень дорогую для меня коллекцию!!! В каждой игрушке частичка души мастерицы !!! Это очень здорово!!! Каждый день смотря и трогая их, настроений повышается и хочется делать только хорошие дела)))








Жду пополнение)) Еще три полки свободны!!!

11 мая 2012

похвастушки))

Сегодня получила посылочки от двух Леночек!!! Одна посылочка ПИФ подарочек от Леночки ) Сначала фото ,вы все поймете;))

07 мая 2012

посылочки!!!!

Сегодня с утра думаю,может быть почта работает? Дай ка позвоню,и мне ответили ...УРА ,бегом на почту!!!! а там три посылки!!!Я таакая счастливааааяяяя!!! было бы шесть рук открыла б сразу три))) А теперь по порядку.

06 мая 2012

Приветик!!!

Здравствуйте ,мои дорогие!!! Сегодня вернулась с дачи!!! Перед отъездом на дачу получила посылочку ПИФ обмен от Леночки (марселена).