27 июня 2012

Что то новенькое!!!

Всем огромный привет!!!! Девочки ,я давно хотела сшить Тыквоголовку и нарисовать лицо,но побаивалась ,думала что не смогу . Но желание взяло вверх ;) И вот сегодня у меня было чуть больше свободного времени(Колянчик днем  поспал,потом к другу пошел поиграть) ,в процессе освоения новых направлений получилась ОНА. Жаль ,что я не взяла с собой акварельный карандаши((( Ну разве все упомнишь?! Ничего привезу и подправлю погрешности))) .Строго не судите ,это ж ПЕРВАЯ !!!! Закутала я ее в платочек еще советского производства, для фотосессиии,а ей оказывается бордо идет)))

колобок ,колобок я тебя съем)))

18 июня 2012

ПОЛГОДА!!!!!

Моему бложику сегодня полгода!!!!!!! Как быстро пролетело время!!! Помню в самом начале так робела и стеснялась оставлять комментарии,думала как правильно написать посты))) Наверное у каждой такое было!!! Как ждала первого ПЧ и первый комментарий!!!! Гуляя по бложикам записалась на конфетки и выиграла одну через 11 дней !!!  Это так было приятно и неожиданно ;)) После выигрыша решила разыграть свою конфетку ,но на нее не записывались около двух недель ,было обидно! По тихоньку по легоньку обо мне узнали!!! И сегодня у меня уже 221 ПЧелочка ,2479 комментария,227 постов,УРАААааа!!! Спасибо ВАМ ,что заходите и остаётесь !!! Благодаря ВАМ я выиграла в игре у Яны, СПАСИБО ,что голосовали за меня!!!!! А самое главное ,что у меня появились подруги,с которыми очень приятно общаться!!! Желаю всем творческих успехов, новых знакомств и вдохновения!!!!

17 июня 2012

Люблю я это время года!!!!!!

Здравствуйте ,мои ПЧелочки!!! Так как пока не имею лишнего времяни для творчества, хочу показать как начинают у меня на даче распускаться цветочки ,созревать ягодки и т.д. )) Вот такую чашечку земляники я ежедневно собираю для Колянчика!!!! У нас на против заброшеный участок и вот там целая плантация.... Жаль что не возможно передать запах этой замечательной ягодки ;)

14 июня 2012

Я к ВАМ с просьбой!!!!!

Дорогие мои, помните я писала ,что участвую в игре у Яны ? Сшила для ее куколки два наряда ( платье с шляпкой и кофточку с ушками)) так вот ,Яна объявила голосование!!! Ее куколка демонстрирует наряды в том числе МОИ ;))) Если ВАМ не трудно проголосуйте за меня!!! Может быть и еще за кого нибудь;)   Очень уж хочется выиграть !!!! Спасибо девочки, я знаю что этот пост не останится без внимания !!!! а вот тут все это и происходит    http://yana-shefter.blogspot.com/2012/06/blog-post_12.html#more



вот  такие наряды я отправила!!!

11 июня 2012

приветик с дачи)))

 Приветик ,мои дорогие!!!! Хочу показать ВАМ свой полесадничек )) Правда пока очень мало цветов,но все впереди!!! В этом году очень хорошо разрослись хосты,у меня их 10 сортов!!! Я вся в заботах садо-огородных,очень много травы выросло,два дня косим ,пропалываем !!! усталииии ,но результат радует ))

Желтенький барбарис))

07 июня 2012

ПЕРЕПОСТ : КОНФЕТКа ОТ Яночки

Конфетка от меня для моих ПЧ

Привет вам ещё раз )))) Сидела и надумала сделать ещё один приятный подарок для моих ПЧ. 
 
Ну не чего с собой поделать не могу, не хватает мне чего то!!!! Вот и решила объявить конфетку в очередной раз. Розыгрыш проведу когда наберется 250 ПЧ.

Яночка опять решила нас порадовать и разыгрывает очередную вкусняшку!!!!  
Девочки ,присоединяйтесь!!!  http://yana-shefter.blogspot.co.il/2012/06/blog-post_805.html

ПЕРЕПОСТ на конфетку от Беспаловой Екатерины

У Екатерины очаровательные игрушки: мишки, птички,пандики,зайки ,лисички,киски ....
А нам Екатерина предлагает  ПАНДИКА

Конфетка 20.07.2012 - Сладкая панда Энни! My Candy - Sweet panda Enny!!


Дорогие друзья!
После радостного события в Германии я до сих пор нахожусь под впечатлением и в приподнятом настроении и хочу Вам сделать подарок!:)
Я приглашаю каждого из вас принять участие в моей Конфетке!:)

Встречайте пандочку Энни!!!

 


 Такая очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь!!!! Всем удачи и себе тоже ;))
http://abwgdeyka.blogspot.de/2012/06/blog-post.html#more


Решила принять участие в конкурсе

Решила поучаствовать в задании июня проекта "Золотые ручки"
Нужно  создать для своих (или чужих) деток любимую игрушку.

Подробно можно посмотреть в блоге
 http://scrapulechki.blogspot.com/2012/06/blog-post.html



Решила поучаствовать вот с этой сумочкой!!!
 Эту сумочку - собачку  я связала для маленькой модницы!!! Она очень любит собачек!!! С этой сумочкой можно и поиграть и что нибудь в нее положить ;) Наша модница была рада такому подарку!!!

Если нравятся - ГОЛОСУЕМ!!!!!

Решила я поучаствовать в конфетке- конкурсе у
и выставила две свои работы. Голосование пройдет с 1 по 3 июля. http://schwarzekatzem.blogspot.com/2012/04/blog-post_28.html


Девочки проголосуйте за моих кошек ,если они ВАМ понравились!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Начнется голосование с 1 июля.

06 июня 2012

может быть пригодится?!!



Сижу делаю подборку материала для рукоделия на дачи ,так как инет только через телефон и крайних случаях)))  И набрела на альбом с интересными мелочами для нас рукодельниц ,не могла не поделиться с вами!!! Может быть кто и заинтересуется?!
вот несколько фото






маленький Ангел ;)

Сегодня отправлю две посылочки  и завтра поеду с чистой совестью на дачу на все лето!!!! Конечно же буду заглядывать сюда (обязательно на розыгрыш моей конфетки) ,но не так часто ((  Я надеюсь ,что с сентября начнем опять общаться и делать совместные проекты  (не забудьте  в октябре начнем шить САНТУ;)) А вот и маленький Ангел,который отправится ....я думаю она знает ,что к ней )))





Всех люблю и целую!!!! Желаю ,что бы лето у всех пролетело не быстро и наслаждайтесь теплыми днями!!! Ваша Наташа!!!

05 июня 2012

врач -гинеколог )))

Поступил заказ на  куклу от моей подруги,она захотела сделать призент своему врачу-гинекологу. Я куколку отшила ,но нужна была важная деталь - трубочка для прослушивания ребеночка! И в этом мне помогла Люба (lovevn) ,она слепила из ФИМО такую трубочку))) Любочка огромнейшее спасибо,дорогая моя!!!! Что бы точно эта кукла была именная ,я на кармашке вышила инициалы  ;) Сегодня поеду отдавать,надеюсь подруге понравится ;))  А вот и доктор....  


 

04 июня 2012

КошелеК в горошек))))

Что  то так мне понравилось енто дело ,тем более и поводы есть для этого))  Всем девочкам за поддержку и замечательные комментарии СПАСИБО !!!!!!!
А теперь кошелёчек горошечный)) если кто хочет прикупить себе любимой такой ,то милости просим!!! цена такова пухлика 500 руб. без доставки, если что пишите на почту ;))
А размер 8см на 12см,сшит из х\б ,проложен внутри синтепон ,пришито  кружево.Фермуарчик 8 см.
















03 июня 2012

Кошелечек - пухляшечка!!!

Сегодня сшила кошелёк в подарок для своей давней хорошей знакомой)))  При пошиве использовала фермуар  размером 8 см.  Еще раз спасибо за такие красивые и качественные застежки!!! А вот и он малышок )))
Что бы как то украсить,решила пришить декоративную тесьму внутри ))