30 сентября 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Как три сестры, как три подруги
Надежда, Вера и Любовь.
Они укроют вас от вьюги,
Согреют вашу жизнь и кров.
Наполнят радостью и светом,
Укажут верный, добрый путь,
Помогут мудрым вам советом,
Позволят средь проблем вздохнуть.
Надейтесь, чтобы ни случилось,
Любите, чтобы жить без бед.
И верьте, чтобы сердце билось,
И счастье было много лет!

27 сентября 2012

процееессс ;)

Дорогие мои!!! Не терпится показать ВАМ мое новое увлечение.... Это тоже кукла ,но текстильная шарнирка!!! Я увидела подробный МК пошива этой удивительной куклы и не смогла сдержать свое желание...ХОЧУНЕМАГУУУУ. И вот она у меня рождается !!!! Пока все очень нравится))) Такая фигурочка мууурр ;) а нашла я это тут http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post172339396/  Надеюсь найдутся желающие сшить такую Лялю))


21 сентября 2012

успела еще одну сшить




Кукла и зайка


 Мне вчера позвонила очень хорошая знакомая!!!! И попросила по продавать ее товар из войлока. Мы с Дашей вместе участвовали в выставках-ярмарках. Конечно же я согласилась,но так как у меня вообще не было ни одной игрушки ,я в авральном режиме  взялась за работу и вот у меня хотя бы одна кукла и зай. А зайку мне захотелось сшить по картинке ,которую я увидела на китайском сайте...я в него просто влюбилась!!!!  а вот такой у меня получился ,выкройку делала сама ))) Я буду сидеть в "домике" в Парке Культуре. Если кто захочет пообщаться ищите меня там с 10-00  по 20-00. Там что то вроде ярмарки выходного дня (я так поняла)


20 сентября 2012

сыренький пирожок)))

Ура Ура !!!!! Вдохновение меня посетило!!!! И хочу скорее ВАМ показать почти готовую куклу;)) сыренький пирожок)) Она пока еще босая и ручки на иголочках прикреплены,но завтра я покажу конечный результат!;)Жду ВАШИ комментарии!!! А я пока побежала за Коляном в садик (его должны были сегодня наградить ,занял 3-е место по бегу в садике) и чуть отметим енто дело мороженым и шоколадом!!!!!

Все карамельки розданы !!!

Вчера встречалась с Машенькой(Машуля (Мышка Маня) и наконец то вручила ей кошелёк!!! Как всегда при встречи с Машулей получаю заряд энергии и положительных эмоций))))Она замечательный человечек!!! И ещё она подарила мне  прекрасную открыточку (это первая ). Когда я взяла ее в руки ,так стало волнительно .... Она прелесть и слова написанные такие правильные!!!! Ещё были шармики,как же я их ЛЮ... Спасибо ,дорогая моя!!!!!!!!!!!

19 сентября 2012

как давно это было ;))

Сегодня смотрела фото,где Колянчик совсем маленький,такой пухляк))Я для него очень много вязала,все таки на малышей так вяжется все быстро. И видно конечный результат через пару дней( лично у меня ) Сейчас уже не вяжу своим мальчишкам , только куклам)) . Хочу показать два костюмчика ,один связан для крещения!!!


17 сентября 2012

потянуло на кошелечки))

Ко мне что то никак не приходит вдохновение((( Совсем забросила пошив кукол,зайцев ... Но вот кошелечки пока еще "пекутся"!!!  Видимо из равновесия меня выбивает переезд(который отложился до октября ) Я одной ногой на новой квартире (в мыслях) ,а другой еще тут. Большая часть вещей ,ткани и фурнитура уже сложена в коробки ,пакеты,скорее бы определенность. А вот и два новеньких кошелечка



16 сентября 2012

маленькие котэ)))

Нашим котяткам один месяц!!!! Они такие забавные)) С ними столько позитива...даже не хочется расставаться . Но наша Пуся - единоличница ;)



14 сентября 2012

Сумочка для Яны.

Еще в начале лета Яночка заказала сумочку ,она хотела черную.  Но я чуть добавила "золото" и стеклярус для торжественности;) Внутри сумочки есть кармашек.




Что то на фото не очень (( смотрится сумочка(( Но в живую мне очень понравилась))) Если её еще чуть "оттюнинговать"..... Я думаю ,что Яна приукрасит её по своему желанию!!!!!!

11 сентября 2012

только о хорошем!!!

Здравствуйте ,мои дорогие!!!! За последние несколько дней у меня было очень много приятных событий,встреч и подарков!!!!


01 сентября 2012

С 1 сентября !!!!

Всем огромнейший приветище!!!!!))))) Поздравляю ВСЕХ с 1 сентября!!!!
Очень соскучилась по своему бложику и по всем своим ПЧелкам!!! Заходила ооочень редко(лето -дача-огород))) . Надеюсь про меня не забыли ещё))) Вот только основательно тутачки буду обитать наверное только в середине октября. Начнем СП  Санты,что бы успеть НГ.   А в сентябре у меня начнется тяжелое и в тоже время приятное мероприятие.... мы размениваемся!!!! Уряяяя!!! Так страшно и переживательно,ну ничего- справимся ;))Переезжаем в город Чехов,если есть кто местный хотелось бы дружить домами))) Так что если кто хочет мне что то отправить(а есть еще девочки с прошлого СП зайки,которые не прислали мне своего по обмену) ,можно пока на этот же адрес. Всем своим ПИФочкам новый адрес напишу, к Новому году обязуюсь всех одарить))). ...и еще  моя кошка Пуся стала мамой))) У нее два миленьких котёночка.