25 октября 2012

Я вышиваю

Всем огромный привет!
Я в прошлую пятницу купила наборчик с вышивкой,он мне как то сразу приглянулся. Есть у меня не законченная работа,но как то не могу ее пока продолжать( А этот наборчик так легко у меня вышивается,сама не ожидала. Куколка так и не приоделась до конца,но надеюсь на следующей недельке закончу. А причина этому болезнь Колянчика , неожиданно поднялась в понедельник температура (аж до 39.6),я так испугалась(( даже неотложку вызвала.Но слава богу все обошлось ,просто простуда. На второй день как и ни чего и не было. Все равно сидим дома до пятницы и конечно же ни какой работы (Коля мой хвост).Только могу себе позволить урывками повышивать. А вот собственно моя работа.



20 октября 2012

процесс...

            Вот такая девочка,пока без юбочки...

Но  как будет в конечном результате я уже вижу. На следующей неделе и ВЫ увидите. Очень приятно,что многим она понравилась. Спасибо за поддержку!!!
Параллельно я начала вышивать и конечно же основная работа,все это отвлекает от мыслей. 

16 октября 2012

Жизнь продолжается....

Спасибо ,ВАМ, мои хорошие  за поддержку . В эти тяжелые дни каждое ВАШЕ слово возвращало меня к жизни... Вот так раз и все с чистого листа... Но надо приходить в себя и в этом помогает конечно же любимое занятие. Сегодня я продолжила свою работу и вот такая девочка у меня получается.

07 октября 2012

Моя душа плачет....

Дорогие мои ,я выхожу из блогожизни.... Но я обязательно вернусь .... Простите кого обидела... 
У меня сегодня не стало моей второй половинки....Проклятая аневризма....Плачу и не могу этому поверить....
Берегите себя и своих близких.