25 октября 2012

Я вышиваю

Всем огромный привет!
Я в прошлую пятницу купила наборчик с вышивкой,он мне как то сразу приглянулся. Есть у меня не законченная работа,но как то не могу ее пока продолжать( А этот наборчик так легко у меня вышивается,сама не ожидала. Куколка так и не приоделась до конца,но надеюсь на следующей недельке закончу. А причина этому болезнь Колянчика , неожиданно поднялась в понедельник температура (аж до 39.6),я так испугалась(( даже неотложку вызвала.Но слава богу все обошлось ,просто простуда. На второй день как и ни чего и не было. Все равно сидим дома до пятницы и конечно же ни какой работы (Коля мой хвост).Только могу себе позволить урывками повышивать. А вот собственно моя работа.








вот так выглядит она сейчас

9 комментариев:

  1. Наташенька, привет! Как ты быстро вышиваешь! Да так аккуратненько, с душой! Думаю, что скоро мы увидим готовый букетик! :-)))
    Желаю, чтобы Колянчик поскорее выздоравливал!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, роднуля, привет. Ах, какая же будет нежная красота то!!! Как же быстро работа у тебя идёт то!!! Молодчинка!!! Солнце, Колянчику твоему - скорейшего выздоровления!!! Хи, пишу тебе это, а сами с Санчесом уже вторую неделю дома сидим))) Короче, и вам, и нам - наибыстрейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Натуль, красивый букет, очень. А какие ровненькие крестики-жемчужинки, просто загляденье!
    Не болейте и радуй нас своими ьалагтами. А куколку приоденешь, обязательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа привет! очень красивая вышивка должна получиться! начало очень понравилось и все очень аккуратно!удачи

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, не поверишь, но у меня такое же в позапрошлую пятницу с дочкой было, а в понедельник с сыном! говорят такой вирус: один день температура высокая и все, так что не переживай, я аж два раза подряд через это прошла. Запулила доче две Цифекона, а сынуле один и температуры как не бывало. Вообще, нам цифекон (свечи) очень помогает от температуры...
    А фиалочки - просто заглядение :-) Скажу честно: я маме уже 10 лет картину вышиваю :-) Во я какая рукодельница... вернее даже 12. О!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень нежно получается, красивая вышивка! А Коленьке не болеть - здоровья вам

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, пусть Коля не болеет и быстренько поправляется! Всего хорошего вам!!!
    А вышивка очень нежная и красивая. И очень у тебя хорошо получается, аккуратненько так! Нравится очень очень :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вышивка очень хорошо отвлекает от плохих мыслей. Я тоже недавно похоронила папу,вышивка,это спасение от постоянных слез.
    Колянчику поправлятся и больше не огорчать маму своими болезнями!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово и нежно получается!!!!!
    А Коляну скорейшего выздоровления!!!!!!!

    ОтветитьУдалить