04 декабря 2012

Встреча

Сегодня встречалась с Иришей (Rodira)  !!! Так было волнительно(так наверное у всех ,когда встречаешься впервые ). Ирина, очень открытый и доброжелательный человечек))) Хотя она сказала ,что очень тяжело сходиться с людьми. Я этого не заметила ;)Так мы душевненько пообщались ,оказывается у нас очень много общего( даже дачи в одном месте находятся). А еще мы обменялись подарочками ,так приятно!!! Теперь вот такая УЛИТОЧКА живет у меня )))  конфетки ооочень вкусненькие!!!! Спасибо ,дорогая !!! Как же здорово жить и дарить радость !!!!








8 комментариев:

  1. Наташа, я тоже волнуюсь когда предстоит встреча с человеком, с которым общаешься в онлайне. Подарочки классные))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик дорогая!!!! Я тоже переживаю перед встречами очень. Подарочки мне очень понравились. Поздравляю тебя с такой красотой!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Улиточка красивая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные подарочки! Поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, спасибо огромное за встречу! Я очень рада, что познакомилась с тобой в реальной жизни!
    Отдельное и не менее огромное спасибо за Филимона. И уже жду-недождусь лета!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень хорошие подарки! Каждый день помню про наш с тобой обмен, корю себя за нерасторопность...но! я помню! надеюсь к Новому году успеть!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, поздравляю тебя с подарочками!!! Улиточка, чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, как же я рада за тебя, что жизнь преподнесла тебе ещё один счастливый день!!! :-)))) Подарочки - волшебные!!!

    ОтветитьУдалить