15 марта 2013

отчет о обмене

Я устраивала кошельковый обмен к 8 марта  ;) Жаль ,что не успели получить подароки к празднику больше половины девочек(( Думаю все посылочки уже в пути!!! Ждем ,дорогие мои;))
 Хочу дать ссылочки на посты ,где девочки радуются своим подарочкам и благодарят дарительниц!!!Если кого забыла , пишите ;) Надеюсь ,что скоро у всех ,кто не получил посылку в почтовом ящике обнаружит долгожданное извещение !!!!
Мне очень понравилось проводить такой конкурс;))

А вот и отчеты :

11 комментариев:

  1. Сходила по всем ссылкам, девочки, так рада за вас, такие молодцы, кошелечки просто замечательные! Интернет что-то тупит, поэтому не получилось всем комментарии оставить. но честно-честно все просмотрела и за всех порадовалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, проверь ссылочки.. что-то часть ведет просто на главную страницу блоггера, приходится копипастом переходить, это не очень удобно... Может у меня, конечно, инет так тупит)

      Удалить
    2. Спасибо,Ксенечка,за подсказку!!! Все исправила ;)

      Удалить
  2. ААА девочки я так рада за нас всех. А я еще жду))) Любопытство прямо распирает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька,ещё раз огромное спасибо))) Было интересно и увлекательно)))
    Мой отчётик здесь:http://rudsk.blogspot.com/2013/03/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  4. Да что мы с Леной всегда рядышком оказываемся? Не иначе, здесь наворожено! Спасибо за обмен! Было очень интересно, переживательно (за почту: успеет ли?, за свою работу: понравится ли?). Работы у всех замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, я свою посылку сегодня получила! Пищала от восторга, спасибо за такую возможность!))0 отчитаюсь в лпонедельник. ок?

    ОтветитьУдалить
  6. А вот и мой сюрпризик)) Спасибо, Наташ, за такую возможность))
    http://tehok.blogspot.ru/2013/03/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька спасибо большое тебе за то, что баламутишь нас на такие авантюрки!!! получила сегодня свой подарочек, радости моей нет предела))) тут отчет http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/03/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  8. мой отчет
    http://germes-wonderland.blogspot.ru/2013/03/blog-post_23.html
    Девочки, спасибо большущее!

    ОтветитьУдалить