01 мая 2013

Подарки для меня и встречи!!!

Здравствуйте ,девочки!!! Поздравляю с праздниками!!! Соскучилась по вам!!!
 Хочу очень много чего вам рассказать. На прошлой неделе я встречалась со своей ПИФочкой Людмилой (мадам ЖурДен ) и мы обменялись подарками. Людмила привезла мне мед и  сладости (уже скушали)) . И замечательный декорированный фанарик)))  Спасибо ,дорогая!!! Рада была познакомиться ,жаль что у меня было ооочень мало время для общения((










 А еще мне пришла посылачка от Светочки (Даша Светлая) Помните наш СП по японочке ???
 Куколка такая маленькая и хорошенькая!!!! Она с собой привезла так много всего нужного и красивого!!!  Очень понравилась вышитая лентами наволочка....любуюсь )) И для моего хомяка вкусняшку!!!! Спасибо ,Светуля!!! 



 Людмилочка и Светуля ,спасибо мои хорошие за ваши подарки !!!!Так приятно их получать  ;) Очень рада и счастлива!!!!
 А вчера мы с Коляном ездили в гости на ДР к нашей подруге. Детский праздник прошел очень замечательно,всем понравилось ,да и я отвлеклась от проблем.  (маму не оперировали ,отложили на 14 мая ...она пока дома... тяжело). Мы остались на ночь у моей подруге и сегодня ходили гулять в музей-заповедник "Царицыно"


...Красиво, очень понравилось .Вот чуть фотографий для вас!!











Колян всегда любит рожицы состроить )))


 Нагулялись ,надышались ,наобщались и счастливые поехали домой !!!

11 комментариев:

  1. Наташенька! и тебя с праздниками! очень рада знакомству! только приехала, всю поездку любовалась твоим подарочком, даже муж интерес проявил!)спасибочки! желаю тебе всего самого наилучшего, ты-молодчинка, и у тебя все будет хорошо!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька-я за тебя очень рада! с подарочками тебя!Царицыно я тоже очень люблю! как мама?

    ОтветитьУдалить
  3. ах! какой красивый фонарь! Поздравляю, Наташенька! Натусь, у вас красивый городок! Спасибо за чудесные фото:) Коленька у тебя само очарование!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, а что с мамочкой? я пропустила видимо эту новость... надеюсь не так всё плохо?

    ОтветитьУдалить
  5. Натуля, роная, с праздником тебя!!! Солнышко, поздравляю с подарочками!!! Они такие классные и нужные, для поднятия настроения!!!
    А я вот ни разу не была в Царицыно.... Колян мой там периодически гуляет (учится он там рядышком))), а я вот ни разу не была.... Эх, вот Санчес мой поправится (мы опять заболели... месяц без больничного были...) и обязательно съезжу с ним туда!!!! А ещё планирую поехать с ним в зоопарк, как совсем тепло будет)))
    Мамочке твоей, солнышко, выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы!:))) Побольше позитива-это самое главное!:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька,с праздничком!!!
    Маме выздоровления скорейшего!!!
    С чудесными подарочками тебя!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Фонарик-комнатка супер! Надо там кого-нибудь срочно поселить. А наволочка - отпад. Мне вообще вышивка лентами очень нравится, хотя ни разу не пробовала. Такой объем сразу реалистичный.
    Здорово погуляли, хотя вчера и холодновато было. Я в Царицыно зимой была, совсем другие пейзажи, надо будет в выходные заехать. Даже фонтаны какие-то есть, зимой этого ничего не видела...
    А с мамой пусть все будет хорошо. Даже обязательно все будет хорошо!!!! По другому быть не может!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, ты молодец, так держать - в трудных ситуациях находить поводы для позитива! Желаю здоровья всем!!!

    ОтветитьУдалить
  10. подарки - это хорошо, просто замечательно! помню себя, когда получала долгожданные подарочки, радовалась как ребенок. муж был в недоумении-ты ж лучше можешь сделать! он не понимает - только рукодельница может подлинно оценить подарок, созданный своими руками! это же сокровища!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька, дорогая!Подарки - просто изумительные! Лампа-комната-сказочная :-) Никогда бы не подумала в ампе ТАКОЕ сделать:-) Просто сказка! Подарочки от Даши... мммм мечта!!! Куколка - прелесть!
    Молодцы, что выбрались! Главное день поймали солнечный, красота! Молодцы!

    ОтветитьУдалить