03 апреля 2013

Победитель авантюрки

Спасибо ,дорогие мои ,за оперативность !!! Проголосовали все участницы!!! Представляю ,как вам трудно было выбирать ;)  Хорошо что меня эта участь миновала !!!  У всех потрясающие манекены и столько в них тепла рук и сердца ,для меня вы все победители !!! У каждой есть уже своя награда ;) Но так как это был конкурс , то есть и победитель . Всего на чуть чуть всех опередила Наталья Давыдова.
Поздравляю Наташенька!!! У Наташеньки новый бложик .Так что заходите к Натуле в гости ,она очень доброжелательная и общительная девочка!!!!! И все что она делает ,у нее получается  очень красиво!!!  Жду адрес (хотя он у меня есть ) ,отправлю набольшой подарочек и отпишусь!!
  

9 комментариев:

  1. Наталья поздравляем!Блог интересный!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Наталью с победой!!! Наташенька, спасибо тебе за такую авантюру)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Наташу с победой! У нее и правда изумительный манекен!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки огромнейшее!!!!! Я так рада!!!! Урашечки!!!! Здорово когда твоя работа не только тебе самой нравиться, а еще и другим людям ))) Это наверное одна из немногих работ, которой я практически довольна ))) (по секрету, в остальных всегда вижу только недостатки и косяки, но зато есть куда совершенствоваться)))) Спасибо Вам всем девочки что голосовали за меня! Мне так приятно не передать словами!!! Очень рада!! Хотя все манекены были просто великолепны, обалденны, шикарны!!!! И победа прям с отрывомв один голос. Мне все понравились, очень тяжело было выбрать. Всё равно все можно сказать выиграли! У каждого дома теперь такая красота появилась!!!! Спасибо Натулечка тебе за такой волшебный пинок. У меня даже целая папочка с выкройками и вдохновлялочками по манекенам. И долго бы она еще без дела лежала, если бы не ты. Я бы так и ходила еще, облизывалась и откладывала. Так что спасибо огромное за организацию!!! Спасибо всем девочкам!!!! И пользуясь случаем хочу предложить свой СП. Рискну попробовать первый раз. Так что заходите не стесняйтесь, выложу на днях идейку, если наберётся народ, то обязательно устроим. Намекну, надо готовиться к лету!!! море!!! пляж!!!! А также приглашаю всех на конфетку!!!! Она точно будет объеденная, потому как разыграю её я после поездки по Европе, откуда обязательно привезу какую нибудь вкусняшку для приза))) Всем очень рада!!!! (Наташенька надеюсь ты не обидишься, что я воспользовалась твоим бложиком для приглашения.)

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, поздравляю - манекен очень красивый!!!
    Действительно, было очень трудно выбрать!!! Обязательно загляну в блог - спасибо за приглашение!

    Наташенька, спасибо за такую прекрасную возможность сделать себе красоту. Каждая из нас победила (победила где-то лень, где-то свою загруженность, где-то долгие откладывания и пр.). Все прекрасно организовала, показала, всех позвала...СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Наташа! Рада за тебя, мне твой манекенчик оч.понравился. Зашла в гости, и там красота и уют. Заинтриговала своим СП, думаю, может и дочку соблазню. И отпишусь у тебя в комментах.
    Натуль, тебе спасибо за авантюрку, интересно было познакомиться с девочками, да и сделать себе (и не только) подарочек!

    ОтветитьУдалить