06 апреля 2013

еще манекен

Здравствуйте!!! Мне так понравилось шить манекен ,что захотелось еще одного сварганить ;)) Тем более что тот я подарила Наташе,когда ходила на  выставку!!!


Подставку попробовала задекупажить ))  Салфеточка очень в тон лифу подошла .  фото для сравнения : как фотографирую я и что получается после обработки))) Заметили разницу?!! спасибо Танюшик!!!

12 комментариев:

  1. Красота какая !!! Шикарно у тебя получилось Наташенька.

    ОтветитьУдалить
  2. О Наташ он шикарен ))) Такая грация!!! Я тоже еще хочу, пока времени нет ))) Тем более победа так вдохновляет. А так как тот манекенчик у меня в спальню вписался как родной, надо бы обязательно еще рабочий сделать, для своего уголка ))) Обалденный он у тебя!!!! Боюсь что всё брошу и еще пошью и не один. А рассакажи где ты подставочки берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо ,Наташенька,мне очень приятно!! Обязательно сшей ;) Подставочки я заказывала у Людмилы http://www.odnoklassniki.ru/profile/441185188210/album/401896924274

      Удалить
    2. Спасибочки Наташенька, уже сгоняла посмотрела, сколько там красоты, мне как всегда надо всё )))

      Удалить
  3. Наташенька! Такой манекен просто обалденный... Очень понравился! Прямо балерина или Золушка :-) Спасибо огромное за теплые слова... приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, твоему манекену так и хочется пришить голову-ручки-ножки, т.к. он как живой!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. А теперь этот чудесный манекен будет жить у меня!!!! Спасибо, Наташа! Он (хотя скорее это она))) чудесный!!!

    ОтветитьУдалить