08 мая 2013

пляжное платье

Здравствуйте ,девочки!!!
Блуждая по просторам инета ,увидела вот такое простое плажное платье и захотелось его вам показать  ;) Надеюсь найдутся желающие сшить !!!
Пляжное платье своими руками на раз-два-три!
ПЕРЕПОСТ
Каким должно быть пляжное платье?
Конечно же, удобным, легким и недорогим. Предлагаем вам приложить руку к созданию этого изделия – вам не понадобятся ни особые навыки, ни долгие приготовления.

Технология пошива пляжного платья.
Чтобы сшить простое, но весьма эффектное пляжное платье, вам понадобится прямоугольный отрез ткани. Короткая сторона «прямоугольника» должна соответствовать желаемой длине платья, а ширину ткани определите путем несложных замеров (к обхвату бедер вам придется прибавить ширину запáха). Два верхних угла изделия обрежьте полукругом и пришейте лямки нужной длины. Все края ткани обработайте.

Как надевать?
Взявшись за лямки, расположите полотно за спиной. Обернитесь с запáхом, накиньте правую лямку на левую руку, а левую – на правую. На лицевой части изделия вы получите красивый V-образный «перехват», а сзади – декорированный складками ткани глубокий вырез.

Варианты использования
Этот вариант кроя поистине универсален. Подобрав красивую струящуюся ткань (шелк, шифон), сшив длинное платье подобного фасона и захватив маленькую сумочку, вы получите идеальный вечерний вариант одежды. Платье из оптимистично яркой ткани добавит изюминку в домашний образ. Надев короткое платье и подобрав броские аксессуары, вы будете блистать на дискотеке или на шумной вечеринке.
Данное платье хорошо смотрится на женщинах пышного и изящного телосложения. Предложенный вашему вниманию фасон имеет лишь одно строгое «противопоказание» — он совершенно не соответствует строгому офисному дресс-коду)





Желаю удачи!!!!!!!!

3 комментария:

  1. Спасибо за интересную идею! Надо сшить себе такое платье !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада ,что пригодилось!! Покажешь как сошьешь? Очень интересно!!! ;)

      Удалить
  2. Прикольно,Наташ,спасибо!Для пляжа вообще идеально!
    Попробовать что ли..Что-то в этом есть!
    Правда,я пляжИ редко посещаю,а на ежедневную носку я бы ремень какой одела-дабы в не подходящий момент без платья не остаться))))

    ОтветитьУдалить