17 января 2012

Уряя, свершилось!!!

Сегодня отправила посылочки для девочек. На это дело у меня ушло чуть больше двух часов . Во первых я сначала заполнила не те бланки (что то подзабыла ,что Белорусь у нас заграница)) . После второго раза заполнения бланков ,а енто усё в двойном размере и впервые,оказалось что опять не те бланки мне выдали. Терпение начинало уже сдавать... Я втретий раз заполнила (уже наизусть помнила каждый адрес)),и вот все свершилось, я отпрааааааавила.Теперь бум ждать))

7 комментариев:

  1. Какая же ты оперативная , Наташенька! Интересно, зачем столько бланков? Ты что EMS отправляла? Я в к вам 1 бланк заполняю и без таможенной декларации, говорят -единое таможенное пространство, ничего не надо заполнять. Вот в Украину, так всю посылку вывернут, еще и выложат чего-нить:)
    Буду ждать с большим нетерпением! Но открывать буду, чтобы девчонки не видели. А то сюрприз на ДР не получиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего тянуть то ,пока свободное время есть )) Вот отправлю всем и спокойно можно на лето уехать на дачку. Там инета нету ,да и не до пошива летом ,сад и огород))А приеду и может еще ПИФ объявлю к НГ ;)

      Удалить
  2. Я не знаю почему столько ? У меня бандерольки получились грамм по 300-400.И я впервый раз за нраницу отправляла ,так что пока профан в этом деле. Даже не знаю что такое EMS (( Да ладно, главное чтоб побыстрее дошли посылочки)) Отправила Леночкам номердля отслеживания.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик,а у нас например в очериди можно по чясу стоять,если придеш на почьту в неподходящее время(((( Так недавно сомной и случилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка ,я сама удивилась ,что не так много народу было когда я пришла. Стали подтягиваться уже к 11-00. Но чорошо что с посылками я была одна ,остальные оплачивали "коммуналку".

      Удалить
  4. Наташенька я тебе все сделала отправлю на днях номерок напишу заказной.

    ОтветитьУдалить