20 января 2012

Зая для Евгении

Вот такого зайца я подарила Женечке. Я состою в группе Тильдовские игрушки Tilda toys, вконтакте .Там проходил новогодний обмен и при помощи жеребьёвки выбирались пары. В пару ко мне выбрили Лилию ( мы с ней тоже обменялись ) ,а  Жене пары не досталось и я предложила обменяться со мной. И так у меня получилось два новогодних обмена)) А теперь заяц со всех сторон)))

Думала какие же ему штаны пошить ,несколько вариантов рассматривала ,примеряла ...остановилась на красных)) У меня эта ткань лежала лет 20 наверное ,с 90-х годов . У меня тетушка в то время в кооперативе работала шила сумки из такой ткани ,а кусочке мне отдала..Вот и пригодились ;)

 Надо было сшить  с новогодней тематикой ,вот и решила ему лыжи и конфету в карман состряпать ))
 Лыжи сама придумала  )) Если нужно могу МК сделать и по этапно рассказать и показать  ;)

14 комментариев:

  1. ой такой прелестный зайка! очень замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. заяц просто милашка получился, спортсмен))

    ОтветитьУдалить
  3. прикольный такой !!!!!!замечательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Заяц потрясающий получился! Какой замечательный подарок:)

    ОтветитьУдалить
  5. Заись просто замечательный!!! Такой позитивный!
    Наташ, а не поделиьшся, как сделать, чтоб в тексте имя рукодельницы было кликабельным и при надатии на него можно было на ее бложик перейти? А то я совсем не знаюююю...

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибки!!! Алин,я просто имя копирую и вставляю в текст.Пришел к тебе комментарий ,а впереди ник ,вот его отсюда я копирую и куда нужно подставляю))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, замечательный зай получился весь из себя позитивный!
    А насчет линков (чтобы кликнуть и перейти на блог) или ссылок(если называть их по-русски), к сожалению предложенный тобой способ переводит не на сам блог а на т.н. "профайл" человека. Если хотите, могу подробно расписать как правильно делать линки (честно говоря,там скиншоты делать дольше чем рассказывать).

    ОтветитьУдалить
  8. ну да,Ленок,я за два клика попадаю на страничку ,сначала на профиль ,кликаю на название блога и я уже в гостях)) А по другому не умею пока.Да меня и так не очень то напрягает заходить ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, просто блоггер - штука подверженная изменениям к лучшему ;) , например, какое-то время назад по клику на нике того, кто писал комментарий, время от времени попал не на профайл пользователя блоггера (где есть раздел "Мои блоги"), а на профайл участника (сейчас его можно увидеть если кликнуть на аватарку б блоке постоянные читатели), где далеко не у всех есть ссылка на свой блог.

      Удалить
  9. Я Я Я обладатель этого чудесного зайчишки :) Спасибо большое, Наталья мы с Боняшей оценили твои старания, очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки спасибо вам за оценку,для меня это важно!

    ОтветитьУдалить