02 февраля 2012

Размышление на тему "КОНФЕТКИ"

Посмотрела я на свой блогодомик ,а на панельках и справа и слева одни сладости)) Так может у меня мания?))


Да нет же , просто  когда я объявила свою конфетку, на нее больше недели ни кто не записывался,ОБИДНО было! А так хотелось познакомиться и поучаствовать в этой замечательной блогожизни))  Но сейчас уже все нормуль,у меня появилось много подружек...и это здорово!!  А когда наступает день розыгрыша , каждый хочет стать той самой победительницей, и открывая страничку испытываешь какое то очень клевое чувство)) И если это не моя победа ,то все равно радуюсь за победительницу искренне,так как я уже один раз ВЫИГРАЛА!!! Поэтому я буду участвовать в розыгрышах  и у меня не конфетный блог!))

17 комментариев:

  1. "конфетки" вообще тем сложная...
    Однажды попалось замечательное определение конфетного блога - "это блог, в котором каждый пост либо 'записалась на конфетку....' либо 'выйграла конфетку'", так что твой блог однозначно рукодельный.
    И пока можешь искренне радоваться за победительницу, однозначно стоит участвовать в розыгрышах !

    ОтветитьУдалить
  2. а у меня впечатление, что многие конфетки высылают своим виртуальным или же реальным подружкам с которыми пересекались так или иначе, причем не скрывают порой этого в своих пояснениях на тему выигрыша, или тем кто больше комментит это тоже факт, у меня одна дама среди немецких блогеров, она комментит везде и много)))) так вот летом в течении пары недель она выиграла сразу 3 конфетки и так далее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я как выиграла свою ,так на радостях объявила тоже розыгрышь. И так хотелось еще кому нибудб приятное сделать (ну и себе конечно) Объявила следом и ПИФ!!! Теперь у меня есть кому подарочки отправлять ))

      Удалить
  3. Да, у меня тоже есть подозрение ,что многие, но не все, разыгрывают конфетки не честно. Или своим подружкам виртуальным или же тем рукодельницам отдают ее, в надежде, что она взамен, ввиде благодарности, пришлет ей посылочку с чем-нибудь. Вот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Алиночка,у меня тоже есть некоторые сомнения по этому поводу. Но все же хочется верить ,что все почестному. Ведь многие через какие то програмы проводят розыргыш.

      Удалить
  4. А я первую свою конфетку выиграла честно !!! Я только бложик завела и стала прогуливаться по другим ,опыта набираться)) И записалась на несколько конфеток, а у Ниночки ,через неделю наверное ,я выиграла .У меня в бложике особо ничего еще не было и коменты я еще стеснялась писать))

    ОтветитьУдалить
  5. Я не верю в честный розыгрыш, но надеюсь. Может я не везучая, но за все время я выиграла только 1 конфетину:))). В начале года я размещаю много конфет на панели - это просто ритуал надежды:))). Но в течение 2 месяцев надежда умирает, и не трачу попусту время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленок , выше нос. Это ж здорово когда есть надежда!!!

      Удалить
  6. А я люблю когда розыгрыш проводят с утра )) Зашла посмотрела порадовалась ... И не надо долго ждать и надеяться. А я свою разыграю с 10 на 11 в ночь , все равно не спим почти до 2-х )) Что томить то народ)) У меня ж схватки начались около 24-00 , а родился в 6-10 утра .Так что можно будет уже заглянуть после 2-х ночи в гости;))

    ОтветитьУдалить
  7. знаете, у меня тоже есть подозрения в нечестности розыгрышей ;( так надеешься когда открываешь страничку и в итоге читаешь в комментах, что конфетку выиграла чуть ли не соседка девочки которая устроила розыгрыш ;) но, как говорится, надежда умирает последней и участвовать в конфетках я люблю ;)

    ОтветитьУдалить
  8. А почему бы не учавствовать в конфетках-если их предлагают,на то они и конфетки:)))) А розыгрыш....пусть остаётся на совести самих хозяев:))))

    ОтветитьУдалить
  9. у меня тоже много конфет на панельке)) предлагают-записываешься!! надеешься на удачу. и, как ты Наташа говорила, очень трепетные чувства, когда заходишь на страничку конфеты после розыгрыша.
    Я не знаю, может у меня конфетный блог??

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, у меня вообще какая-то страсть к сладкому! Каждый раз записываюсь и говорю себе, что последниий раз, так ведь нет!!! Тут же появляется заманчивое предложение, как не записаться! У меня точно скоро конфетный блог станет, как на работу вышла совсем времени нет, только забегаю полюбоваться на работы девочек.....да тут еще сладкое....
    Хоть и записываюсь, и даже однажды выиграла - не очень верю до конца что все по честному, но правда при своей неудачи не расстраиваюсь сильно, так как кто-то точно больше нуждается чем я. Правда пару раз очень хотелось выиграть, но...
    Я на днях тоже буду угощать и честно-често! И для меня не важно кто победит - лишь бы в радость!ц

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Катюша ,ты права)) А если у кого подружки появились ,так их же можно и просто так одарить,без всяких розыгрышей!!! А мне вот очень захотелось вязаную сумочку ,и я набрела на бложик к Меленке (Милова Елена) . Напросилась к ней в ПИФочки )) Так что если очень чего то хоца ,то всегда есть выход ;))

      Удалить
  11. А я участвовала уже в 3х конфетках, но ничего не выиграла. Из них, две конфетки оказались сильно просрочены! Зато узнала о новых блогах и о моем блоге тоже узнали. До конфеток в нем и комментариев-то небыло. Это ведь и есть главный смысл конфетки?
    И, действительно, за выигравшего радовалась, почему-то, как за себя :)
    Думаю, что конфетка - это гениальная реклама, так что, ничего страшного нет в том, что так много конфеток в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,Оля ,это как реклама блога )) Я пока не стала участвовать в розыгрышах конфет ,сидела одна с собой тут куковала))

      Удалить