16 февраля 2012

похвастушки)))

 Вот такой подарочек прибыл ко мне от Яны!!! Так красивенько упакован!!! А внутри красотулички))) Вышивка оочень аккуратненькая,обязательно сошью подушечку-думочку (почему то я так и вижу эту красоту) . А бижутерия такая интересная ,ключик так и хочется как конфетку положить в рот))) Бусины ...очень долго в них всматривалась ,так красиииво!!! Яночка ,оочень все понравилось ))) Тем более это МОЯ первая посылочка из ПИФ обмена !!!!!! Как же приятно )))) Спасибо тебе огромнейшее!!!


Я тоже отправила сегодня посылочку своей последней ПИФочке-- Александре.  Меня на почте уже обслуживают в не очереди,хи-хи)))

Может новый набор начать ПИФочек?! Но только если согласны ждать .тк обменом смогу заняться с сентября. Есть девочки у которых я ПИФочка ,надо их еще одарить))

11 комментариев:

  1. Привет Наташа! Поздравляю с подарочком))) и правда все такое миленькое, особенно ключик!А что такое ПИФ обмен???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик,Оля!!!Спасибо))) ПИФ обмен это обмен подарочками рукодельными))

      Удалить
  2. Здорово! В сентябре я с вами ))) Как раз рукоделий накоплю! А обмен ты мне - я тебе или как?

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочком!!! Спасибо большое тебе за подарочек, буду ждать с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень рада что всё понравилось)))) И что я Угодила и порадовала душу такой рукодельнице как ты)))))А я тут думаю после первого розыгрыша своей конфетки розыграть ещё одну на мой день рождения)))) Очень мне нравиться радовать людей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка,жду розыгрыш первой конфетки и обязательно запишусь на вторую;) Еще раз спасибки))

      Удалить
  5. Натусик в первой конфетке будет 2 или даже 3 приза))))) Только записалось на конфетку мало человек(((( Хотя мне легче будет её розыгрывать, и у вас больше шансов её выиграть))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька,поздравляю с подарочком!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить