21 марта 2012

по поводу обмена

Девочки ,может быть для кого то дорого отправлять посылочку в другую страну ,тогда можно обмен произвести среди своих землячек! Напишите ваше мнение!!! Но я не отказываюсь от обмена)) Все кто записался и прислал мне адрес ,у нас все в силе;)) отправлю в любую страну)))

18 комментариев:

  1. А я бы обменялась с кем-нибудь из Украины. Украинки отзовитесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Я из Украины! И я не против обменяться с украинкой:)))

    ОтветитьУдалить
  3. :) я тут читаю и тихонечко хихикаю))) прям дискриминация по нац. принадлежности у нас)))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно ,Ленок,не все могут позволить себе отправку в другую страну. Я ж не отказываюсь )) Хочешь будешь у меня 10 . Olya FLOWER хочет с девочкой из Украины поменяться.

      Удалить
    2. Наташ, это предложение было МНЕ? ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!

      Удалить
  4. А я все думала , какие жн другие страны? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тогда кого- нибудь из Сибири)))

      Удалить
    2. Я из Омска, так что можем обменяться)))

      Удалить
    3. Я из Екатеринбурга))) Мы нашли друг друга)))))))

      Удалить
  5. Мне конечно проще в Россию отправлять, а то на главпочтамт ездить далеко и времени нет, муж всегда работает, а с моими живчиками это проблематично. Поэтому мне лучше с россиянками меняться.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, извините, если резковато прозвучит и не совсем в тему, но высказывания из разряда "до почты, с которой можно заграницу отправлять ехать далеко" уже просто не могу видеть, возможно, кому-то покажется, что мы в Беларуси слегка разбалованы почтовым сервисом, но у нас невозможность отправить с любого отделения почты за границу определяется лишь некомпетентностью работников этого самого почтового отделения. Да, с почтой бывает много проблем, может потеряться, могут забыть извещение принести, могут в систему слежения не внести вовремя... В то что это зачастую дороже верю, ведь у всех бюджет свой, и не всегда такие дополнительные расходы можно себе позволить, но не стоит горожанам прикрываться расстоянием до почты. ещё раз прошу прощения, если мои слова кого-то задели.

    ОтветитьУдалить
  7. Из Украины в Россию стоимость отправки превышает стоимость посылки (Даже если это качественно пошитый зайчик из Амер.тканей)Ну чтож поделать, если в стране все так экономически не экономно((( Простите за тавтологию.

    ОтветитьУдалить
  8. Если у нас есть время и нас много и мы все из разных мест, то мы можем договориться и найти друг друга по географическому принципу))) Когда я предлагала обмен, я думала, что Наташе придется только адреса рассортировать! А она собралась 10 зайчиков шить! И некоторые хотят меняться "принципиально" только с ней. По моему это странно. И даже невежливо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно ,Натуль ,я не думала что будут желающие на обмен. Сижу и растраиваюсь теперь (( Хочешь как лучше ,а получается как всегда((( Нужно было делать обычный СП и не было бы неприятностей.

      Удалить
    2. Согласна, мне кажется что если меняться, то в случайном порядке, максимум с учетом территориального признака, чтобы не для кого это не было накладно, ведь обстоятельства разные бывают.

      Удалить
  9. Натуля, ты главное не расстраивайся! Ты делишься своими знаниями и это ценно! Ведь некоторые их продают! Так что лично я жду с нетерпением МК)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна с Наташей) Благодаря тебе я научилась шить Спящего ангела,а теперь и зайца научусь. Ты даешь участникам СП ценный опыт! Спасибо тебе) Не расстраивайся по пустякам. Все остальное, как говорит карлсон:" Дела-то житейские)))" Жду МК)))

      Удалить
  10. Так как другим далеко/дорого, словом неудобно (слать посылку в Латвию), то я могу отказаться от обмена. Я лично о деньгах даже не задумалась, хотя и не миллионерша, просто идея показалась здоровской ;) Не проблема :)
    У Вас, Наташа, и так обменов много, не хотелось бы все усложнять, просто вычеркните меня.

    ОтветитьУдалить