27 сентября 2012

процееессс ;)

Дорогие мои!!! Не терпится показать ВАМ мое новое увлечение.... Это тоже кукла ,но текстильная шарнирка!!! Я увидела подробный МК пошива этой удивительной куклы и не смогла сдержать свое желание...ХОЧУНЕМАГУУУУ. И вот она у меня рождается !!!! Пока все очень нравится))) Такая фигурочка мууурр ;) а нашла я это тут http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post172339396/  Надеюсь найдутся желающие сшить такую Лялю))





рост получается 51см

13 комментариев:

  1. сшить такую ляльку это подвиг!))

    ОтветитьУдалить
  2. вау! Как замечательно получается удачи дорогая!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа-ты героиня!Я,то-же хочунемогу,но руки заняты и еще очень боюсь в грязь мордой. А ты молодчина,все время делаешь что-то новое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,не надо бояться ...для себя же сошьешь;)) Спасибо за твои слова,мне очень приятно!!!

      Удалить
  4. Какая она аккуратная получается! Наташа, ты умничка! Пока не готова на такой подвиг, но ссылочку возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька ,надеюсь в скором времени созреешь;))

      Удалить
  5. Наташа, здорово получается!Я уже пол года заглядываюсь на такую куколку, но пока руки не дошли. Буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ,Катюша!!! Давай тоже начни ...так затягиват!!!;)

      Удалить
  6. Наташа, здорово получается , будем следить за процессом , мне тоже такие куклёнки очень нравятся, спасибо за ссылочку!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, какая ты мастерица-рукодельница! И нас вперёд подталкиваешь своим примером!!! Очаровательная куколка получается! Думаю, такие лялечки скоро появятся и у твоих заказчиц! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Аааа, ХочуНеМогуха села на грудь и не дает спокойно дышать... :-) Заразили!

    ОтветитьУдалить