13 марта 2012

Выставка-ярмарка

Теперь,когда немного утихли мои эмоции,отчитываюсь о прошедших трех днях на выставке.

Я конечно ожидала немного большего(( Но не знаю с чем это связанно , у меня купили всего четыре игрушки. И то две из них участники выставки. В это же время проходила выставка Тедди и наверняка там тоже выставлялись куклы. Может быть в этом дело. Но все равно есть и много плюсов! Приходили и смотрели ,много фотографировали,значит нравилось?! Визитки тоже очень активно разбирали. Может кто и захочет что нибудь заказать со временем)) Если мне не нужен товар ,то я и не беру ж визитки. Надежда теплица;)) Очень многие интересовались мастер классом и очень хорошо отзывались о моих куколках. И  не были в шоке от стоимости куклях ,это здорово ,значит цена соответствует...
Я познакомилась с замечательными людьми . А самое главное навестила всех своих родных и замечательно провела вечара с ними!!!
и вот чуть чуть фотографий))


тут проходила выставка

счастливая покупательница;))


Наташин блокнот ездил со мной))



Народу было много

вот такие были куколки Инны Богдановой ,как живые)))



очень понравелись вышитые букеты!!!

Познакомилась с Ирочкой Жуковой,очень замечательная девушка)) И мишки класные

моя сестренка

сижу рядом со своими девочками))

10 комментариев:

  1. Жалко , конечно, что мало купили, но ты приобрела новый опыт, новых знакомых, визитки раздала! На фотографиях я увидела сначала сестру своей куколки))) а потом и свой блокнотик! Так приятно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в начале растроилась ,а потом успакоилась)) Самое главное - это показывать свои изделия людям)) А блокнотик оочень пригодился!!!

      Удалить
    2. Я так рада, так рада!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. ух, ты, здорово как!!!
    сколько интересно реборны стоили?

    ОтветитьУдалить
  3. Некоторые не разрешали фотографировать свои изделия(( странно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, это очень "звездатые" авторы)))) Боялись, что у них идеи украдут))))Я вот таких не понимаю совсем. На мой взгляд - это очень глупо....
      Ты молодец, что поучаствовала в выставке!!! Фотки замечательные!!!! Только ты на последней фотке какая-то уставшая... К концу дня фотографировалась?

      Удалить
    2. Кстати, я вспомнила: мы гуляли по маленькому городку в Италии и набрели на рукодельную выставку в здании бывшей церкви (у них есть бывшие церкви, как у нас садики в 90 года лишние были). там все такое красивое было, мы хотели сфотографировать, так нас со скандалом выперли оттуда. Девочки, которые были с нами, объяснили, что мы не местные. Оказывается у них было так, что они выставляют, а потом такие же изделия другие продают.

      Удалить
  4. У меня для Вас есть наградка - http://mir-rukodelok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово) Твои куколки путешествовали ))) Не расстраивайся, что мало продала.Зато, ты приобрела ценнейший опыт.

    ОтветитьУдалить